Статьи

Жалко, что у нашего телевидения нет возможности показывать целиком некоторые из важных и интересных событий, которых у нас в городе, к счастью, проходит немало! Потому что, например, праздник, состоявшийся в МЦ «Стекольный» - безусловно того стоит!

Подробнее
Решением Совета депутатов Клинского муниципального района от 11.07.2016 № 4/41, были приняты дополнительные меры по защите жилищных прав детей-сирот и детей
Подробнее
Саша и Оля, воспитывающиеся в приемной семье Ирины Сергеевны и Сергея Евгеньевича, прошли полный курс реабилитации в Российском Реабилитационном Центре «Детство» - ведущей лечебной организации, оказывающей помощь детям с ограниченными возможностями здоровья.
Подробнее
Саша и Юлианна не дают скучать своим приемным родителям Ирине Леонтьевне и Константину Николаевичу. Каждый день ребят наполнен приключениями и новыми открытиями. 
Подробнее
Завершился 1 Всероссийский конкурс дневников приемных семей «Наши истории» Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.  Основная цель конкурса – поддержать в российском обществе приоритет семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и повысить доверие к институту приемного родительства. 
Подробнее
12 сентября 2015 года прошла ежегодная XIII Благотворительная акция «День рождения Чебурашки»
Подробнее
01.09.2015г. в 09.00 в МОУ – Петровская школа «СОДРУЖЕСТВО» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний.
Подробнее
В МОУ – Петровская школа «СОДРУЖЕСТВО» прошел День открытых дверей «Дом, в котором я живу». На праздник были приглашены кандидаты в опекуны и кандидаты в приемные родители.
Подробнее
12 августа в Академии социального управления состоялось межведомственное совещание на тему: «Основные аспекты инновационной деятельности органов опеки и попечительства в сфере защиты прав детей-сирот».
Подробнее