Обязаны ли органы опеки и попечительства проводить обследование условий жизни ребенка в рамках рассмотрения...

23 сентября 2018 г.
Обязаны ли органы опеки и попечительства проводить обследование условий жизни ребенка в рамках рассмотрения родительского спора в суде?

В соответствии с п. 2 ст. 78 Семейного кодекса Российской Федерации: «Орган опеки и попечительства обязан провести обследование условий жизни ребенка и лица (лиц), претендующих на его воспитание, и представить суду акт обследования и основанное на нем заключение по существу спора

Оставьте комментарий
Имя*:
Подписаться на комментарии (впишите e-mail):

Введите код с картинки:
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Задайте Ваш вопрос
Ваше имя*:

Ваш вопрос*:

Ваш e-mail для ответа:

Прикрепляемый файл:
(Доступные типы файлов: doc, gif, jpg, jpeg, mpg, pdf, png, txt, zip)

Введите код с картинки:
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Напишите нам, мы в онлайне!