Отдел опеки и попечительства Министерства образования Московской области по городскому округу Клин

+7 (496) 247-

Новости и статьи

Итоги правового марафона

+++++
21 ноября

Правовой марафон

+++++

С 1 по 20 ноября в Подмосковье проходит правовой марафон, приуроченный к Всероссийскому дню правовой помощи детям! В программе: лекции, семинары, вебинар, квесты, выставки, тематические экскурсии: в прокуратуру, полицию, следственный комитет, выставки.

08 ноября

Изменения в законодательсте

+++++

Уважаемые жители городского округа Клин! 
Информируем Вас о том, что опубликованы следующие нормативные правовые акты: 
Закон Московской области № 154/2018-ОЗ «О внесении изменений в некоторые законы Московской области, регулирующие предоставление мер социальной поддержки предоставление мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, имеющим место жительства в Московской области, по бесплатному проезду на транспорте в городе Москве» 
Данным законом внесены изменения в: 
Закон Московской области № 258/2017-ОЗ «О предоставлении дополнительных мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, имеющим место жительства в Московской области, по бесплатному проезду на транспорте в городе Москве» (далее – Закон № 258/2017-ОЗ); 
Закон Московской области № 149/2018-ОЗ «О предоставлении дополнительных мер социальной поддержки по бесплатному проезду на транспорте в городе Москве лицам, достигшим возраста 60 лет и старше, имеющим место жительства в Московской области» (далее – Закон 
№ 149/2017-ОЗ). 

15 октября

Всероссийский конкурс талантов и достижений «Мои крылья»

+++++

Информируем Вас о проведении Благотворительным фондом «Солнечный город» Всероссийского конкурса талантов и достижений «Мои крылья»

03 сентября

Конкурс «Новый Взгляд»

+++++

Межрегиональный общественный фонд «Мир молодёжи» приглашает молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет принять участие в Конкурсе «Новый Взгляд».

17 июля

Интервью с министром образования Московской области М.Б. Захаровой

+++++

Марина Борисовна, знаем, что вопросы опеки находятся в ведении Министерства образования Московской области. Давайте поговорим про семьи, которые взяли на воспитание детей-сирот или только планируют стать приемной семьёй

13 июля

Международный день защиты детей

+++++

Приглашаем родителей и детей от 5 до 10 лет на праздник

21 мая

17 мая – Международный день Детского телефона доверия.

+++++

Именно в этот день Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, c 10.00 до 14.00 проведет он-лайн марафон «Круг доверия», направленный на повышение узнаваемости Детского телефона доверия и принципов его работы. Чтобы подключиться к прямой трансляции необходимо:

15 мая

О государственном пенсионном обеспечении

+++++

с 1 января 2018 года вступает в силу Федеральный закон № 162-ФЗ от 18.06.2017 «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации».

20 декабря

До встречи Нового года остались считанные дни

+++++

Пришло время заниматься изготовлением поделок, праздничных открыток и сувениров. Но самыми лучшими подарками будут те, которые приготовили дети своими руками.

15 декабря
1 2 3 »
Напишите нам, мы в онлайне!